Ex-Presidentes

Presidentes

  • Porfiro Gonçalves
  • Arnaldo Sabino
  • Martinho Callado Junior
  • Oge Truppel
  • José Rosário de Araújo
  • Domingos E. B. Trindade
  • José Rosário de Araújo
  • Iraja Gomide
  • Oswaldo Pereira Baixo
  • Luiz Battistotti
  • Fernando Koenig
  • Waldemar Fornerolli
  • Roberto C. Mesquita
  • Romeu Sebatião Neves
  • Aberlado A. Rupp
  • Arnoldo Souza
  • Anatólio P. Guimarães
  • Osvaldo Ramos
  • Ari Carioni
  • Ciro Marques Nunes
  • Jose L. Rodrigues
  • Walter Koerich
  • Jaime Destri
  • Nilton A. Rosa
  • Alexandre Carioni
  • Joel Gomes Mendonça
  • Joel Gomes Mendonça
  • Antenor M. Naspolini
  • Fernando O. Oliveira
  • Claudio Carioni
  • Humberto Carioni
  • Nelson Pereira Pavan
  • Manoel Luiz da Silva
  • Humberto Carioni
  • Geraldo José Gomes

Mandatos

  • 1937
  • -
  • -
  • 26/02/1943 à 27/09/1943
  • 28/09/1943 à 15/02/1945
  • 16/02/1945 à 06/03/1946
  • 07/03/1946 à 14/12/1946
  • 15/12/1946 à 07/07/1948
  • 08/07/1948 à 26/10/1949
  • 1949 à 1950
  • 27/10/1949 à 22/02/1951
  • 23/02/1951 à 05/02/1952
  • 14/11/1952 à 14/04/1953
  • 15/04/1953 à 14/06/1955
  • 15/06/1955 à 14/06/1956
  • 15/06/1956 à 16/06/1957
  • 17/06/1957 à 12/03/1958
  • 13/03/1958 à 28/07/1958
  • 29/07/1958 à 15/06/1959
  • 16/06/1959 à 20/06/1960
  • 21/06/1960 à 18/06/1961
  • 19/06/1961 à 07/08/1962
  • 08/08/1962 à 18/07/1963
  • 19/07/1963 à 14/12/1966
  • 15/12/1966 à 11/11/1967
  • 12/11/1967 à 12/06/1968
  • 12/10/1969 à 18/08/1974
  • 19/08/1974 à 19/10/1977
  • 20/10/1977 à 09/01/1980
  • 10/01/1980 à 10/01/1988
  • 10/01/1988 à 10/01/1996
  • 10/01/1996 à 10/01/2002
  • 10/01/2002 à 13/04/2004
  • 13/04/2004 à 10/01/2010
  • 11/01/2010 a 10/01/2014